Skip to main content

Aprieta "Enter" para buscar o "ESC" para cerrar.

#

Chiquis Rivera

1105artículos
Chiquis Rivera y Claudia Galván, ex de Lorenzo Méndez, hacen las paces en fiesta, pero algo sale mal (FOTOS) featured image

Chiquis Rivera y Claudia Galván, ex de Lorenzo Méndez, hacen las paces en fiesta, pero algo sale mal (FOTOS)

La hija de Jenni Rivera y Claudia Galván se encuentran en la fiesta de la pequeña Vicky La esposa de Lorenzo Méndez y su ex hacen las paces, pero algo sale mal Usuarios le dicen a Chiquis Rivera que no tiene vergüenza porque Claudia no la quiere La cantante Chiquis Rivera asistió a la celebración […]

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
Familia Rivera ignora indicaciones por coronavirus y organiza fiesta para Kassey Rivera featured image

Familia Rivera ignora indicaciones por coronavirus y organiza fiesta para Kassey Rivera

<p>Kassey Rivera tuvo gran festejo a pesar de la contingencia por el coronavirus La hija de Rosie Rivera le agradeció a sus padres por este detalle Sus fotos tienen más de 8 mil likes hasta el momento Justo cuando el presidente de EE.UU., Donald Trump, habló de la crisis por el coronavirus y recomendó este [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
Chiquis Rivera se burla del coronavirus con un perreo en el que menea su enorme trasero featured image

Chiquis Rivera se burla del coronavirus con un perreo en el que menea su enorme trasero

<p>Chiquis causó gran polémica por un video que subió a las redes sobre la emergencia de salud por el coronavirus Realiza un grotesco perreo en el que sobresale su enorme trasero y muchos seguidores le critican de todo Incluso la hija de Jenni Rivera recibe críticas e insultos por tratar el tema de manera cómica [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
¡Los repudian en México! Juan y Rosie Rivera la pagan caro y les ‘echan en cara’ lo que prometieron nunca hacer (FOTOS) featured image

¡Los repudian en México! Juan y Rosie Rivera la pagan caro y les ‘echan en cara’ lo que prometieron nunca hacer (FOTOS)

Hermanos de Jenni Rivera hacen visita a México y la pagan caro Juan y Rosie Rivera son «tachados» de mantenidos por el público Asisten al programa de entretenimiento Hoy y los critican Al hacer una visita a México, Rosie y Juan, hermanos de la fallecida cantante Jenni Rivera, la pagan caro, fueron tremendamente criticados por [&hellip;]

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
Chiquis Rivera se abre hasta el ombligo su blusa transparente y presume sus pechos expuestos (FOTO) featured image

Chiquis Rivera se abre hasta el ombligo su blusa transparente y presume sus pechos expuestos (FOTO)

<p>Chiquis Rivera por poco deja expuestos sus pechos en una fotografía La hija de Jenni Rivera usa una blusa transparente con un escote Sus fans agradecen el gesto y hasta le mandan piropos y elogios Chiquis, la hija de la desaparecida cantante Jenni Rivera, ha dejado a impactados a propios y extraños con tremendo outfit [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
Chiquis Rivera sufre accidente en su lujoso auto en la esquina de su casa y muestra los ‘destrozos’ (VIDEO) featured image

Chiquis Rivera sufre accidente en su lujoso auto en la esquina de su casa y muestra los ‘destrozos’ (VIDEO)

<p>Chiquis Rivera sufre accidente vial y causa daños a su lujoso vehículo BMW La hija de Jenni Rivera sube video en el que explica lo que le sucedió a su autmóvil La esposa de Lorenzo Méndez no puede ocultar su pesar por la afectación a su carro En medio de rumores por una presunta crisis [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
¿Crisis de dinero? Chiquis, la hija de Jenni Rivera, atravesaría problemas con su esposo Lorenzo Méndez (FOTO) featured image

¿Crisis de dinero? Chiquis, la hija de Jenni Rivera, atravesaría problemas con su esposo Lorenzo Méndez (FOTO)

<p>Corren rumores de una supuesta crisis entre Chiquis Rivera y Lorenzo Méndez Atribuyen distanciamiento a que él no trabaja y a que se interpone su ex, Claudia Galván La gente le pide a él que consiga un empleo y no les auguran un futuro juntos Los rumores sobre una posible ruptura o malos momentos entre [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
Esposa de Ricardo Montaner aparece como nunca muy sexy enseñando piernas y el cantante le lanza piropo inesperado (FOTO) featured image

Esposa de Ricardo Montaner aparece como nunca muy sexy enseñando piernas y el cantante le lanza piropo inesperado (FOTO)

<p>Esposa de Ricardo Montaner muestra su lado sexy nuca antes visto Marlene Rodríguez suma seguidores en su cuenta de Instagram Poco a poco gana terreno y fans por sus mensajes en las redes Marlene Rodríguez, la esposa del famoso cantante Ricardo Montaner, está que arde y así lo dejó ver en una fotografía que subió [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
‘Cachan’ a Jacqie, hija de Jenni Rivera haciendo ‘negocio’ con su bebé (FOTOS) featured image

‘Cachan’ a Jacqie, hija de Jenni Rivera haciendo ‘negocio’ con su bebé (FOTOS)

<p>La hija de Jenni Rivera publica su baby shower y la critican Acusan a Jacqie Rivera de hacer negocio con la fiesta Algunas seguidoras defendieron a la hermana de Chiquis Rivera En pleno día de la mujer, Jacqie, la hija de la desaparecida cantante Jenni Rivera y hermana de Chiquis, quiso publicar la felicidad que [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
Ex de Lorenzo Méndez, esposo de Chiquis Rivera, le presume a la hija de Jenni su ‘nueva conquista’ (FOTO) featured image

Ex de Lorenzo Méndez, esposo de Chiquis Rivera, le presume a la hija de Jenni su ‘nueva conquista’ (FOTO)

La ex de Lorenzo Méndez publica imagen con su nueva conquista La gente en las redes sociales dicen que está mejor que el hoy esposo de Chiquis Rivera Con esto demuestra que ya olvidó a su anterior pareja y que está lista para enamorarse Claudia Galván, ex pareja de Lorenzo Méndez, lo hace de nuevo. [&hellip;]

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
Chiquis Rivera cruza la pierna y en vez de mostrar su parte íntima, le notan la fea celulitis (FOTO) featured image

Chiquis Rivera cruza la pierna y en vez de mostrar su parte íntima, le notan la fea celulitis (FOTO)

<p>Chiquis Rivera recibe críticas por mensaje que sube a las redes sociales La hija de Jenni Rivera sube fotografía y le notan celulitis en sus piernas Desata la ira de los internautas quienes les cuestionan su moral Chiquis, la hija de Jenni Rivera polemiza otra vez, pero en esta ocasión la gente se ensañó con [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
La Chacha (6 de marzo) Belinda, Chiquis Rivera y Kenia, esposa de Larry Hernández ‘caen en lo más bajo’ como pandilleras (FOTOS) featured image

La Chacha (6 de marzo) Belinda, Chiquis Rivera y Kenia, esposa de Larry Hernández ‘caen en lo más bajo’ como pandilleras (FOTOS)

<p>La moda de las artistas ahora es parecer pandilleras Belinda, Chiquis Rivera y Kenia Ontiveros, esposa de Larry Hernández son la prueba de ello Las famosas sorprendieron con sus atuendos y sus peinados para parecer ‘rudas’ Aló mijas y mijos, aquí su comadrita LA CHACHA reportándose al deber para ‘acabar’ en esta ocasión con tres [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
Chiquis Rivera ‘aprovecha’ la tragedia de Vanessa, viuda de Kobe Bryant, para dar contundente mensaje de Jenni (VIDEO) featured image

Chiquis Rivera ‘aprovecha’ la tragedia de Vanessa, viuda de Kobe Bryant, para dar contundente mensaje de Jenni (VIDEO)

<p>Chiquis Rivera habla del dolor que sufrió por la muerte de su madre y lo comparó con lo de Kobe Bryant La cantante se solidarizó con Vanessa Bryan, esposa de Kobe Bryant Los usuarios de Instagram la ‘destrozan’ en sus comentarios Chiquis Rivera, hija de la fallecida cantante de banda, Jenni Rivera, dijo comprender la [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
La Chacha (27 de febrero) Hermanas de Yalitza Aparicio y Chiquis Rivera les ‘reclaman’ lo que les pertenece (FOTOS) featured image

La Chacha (27 de febrero) Hermanas de Yalitza Aparicio y Chiquis Rivera les ‘reclaman’ lo que les pertenece (FOTOS)

Yalitza Aparicio y Chiquis Rivera están cargando con algo que tal vez no les pertenece La actriz de Roma puede encontrar en su hermana Luna Edith a una muy fuerte contrincante de la fama Si se descuida Chiquis Rivera, su hermana Jenicka López la puede desbancar Mijas y mijos amigos de la CHACHA, gracias por [&hellip;]

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
La Chacha (25 de febrero): ¡Nadan en dinero! Cristina Saralegui, Don Francisco y Chiquis Rivera bastante poderosos (FOTOS) featured image

La Chacha (25 de febrero): ¡Nadan en dinero! Cristina Saralegui, Don Francisco y Chiquis Rivera bastante poderosos (FOTOS)

<p>Cristina Saralegui se retiró para disfrutar mucho de su vida Don Francisco goza de las mieles del dinero fruto de su trabajo Chiquis Rivera está haciendo su carrera a base de trabajo y cada vez construye su emporio económico Mijas y mijos chulos, los saluda su comadre LA CHACHA con un chisme re bueno que [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
En un video, Chiquis Rivera asegura que la ‘envidian’ por ser ‘bonita y tener pompis’, pero la terminan ‘humillando’ (VIDEO) featured image

En un video, Chiquis Rivera asegura que la ‘envidian’ por ser ‘bonita y tener pompis’, pero la terminan ‘humillando’ (VIDEO)

<p>La hija de Jenni Rivera se burla de quienes la envidia por bonita y nalgona Chiquis Rivera no contaba con que algo saldría mal Usuarios le dicen que es más «jamón» que nalgas Con un tono particular, Chiquis Rivera presenta su escudo contra quienes la envidian por “bonita y nalgona”. En la cuenta oficial de Instagram [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
La Chacha (21 de febrero): ‘Piernas de pollo y piernas de jamón’, Thalía y Chiquis Rivera hacen ‘ridículo’ en Premio Lo Nuestro, mientras Chiqui Delgado triunfa (FOTOS) featured image

La Chacha (21 de febrero): ‘Piernas de pollo y piernas de jamón’, Thalía y Chiquis Rivera hacen ‘ridículo’ en Premio Lo Nuestro, mientras Chiqui Delgado triunfa (FOTOS)

<p>Alóoooo mijas y mijos chismosos, venenosos, cisañozos, ponzoñosos (porque son todo eso, no me digan que no), bienvenidos al espacio de ustedes, donde se pueden explayar y ver a través de mis ojos en los chismes y las críticas (objetivas) que les hacemos a los artistas, que son el pan nuestro de cada día, soy [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
Con descarado mini short Chiquis Rivera deslumbra en Premio Lo Nuestro featured image

Con descarado mini short Chiquis Rivera deslumbra en Premio Lo Nuestro

<p>Chiquis Rivera presume su trasero con mini short en el show de Premio Lo Nuestro Presenta su nuevo tema Ticket de Salida junto a la cantante Amandititita Algunas halagan el outfit y la voz de la hija de Jenni Rivera pero otros la destrozan Chiquis Rivera apareció en el show de Premio Lo Nuestro y [&hellip;]</p>

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
¿Qué tan grande es la fortuna de Chiquis Rivera? featured image

¿Qué tan grande es la fortuna de Chiquis Rivera?

¿De cuánto es la fortuna de Chiquis Rivera? Su madre no le dejó herencia Ganó fama participando en reality shows ¿Cuánto dinero tiene la cantante Chiquis Rivera? Si bien es cierto que es hija de la reconocida cantante Jenni Rivera, ella se ha abierto un espacio propio en la industria del entretenimiento. Empezó formando [&hellip;]

👁️ 500 views⏱️ 1 min read
LA CHACHA (19 de febrero) La ex de Lorenzo Méndez está ‘obsesionada’ con Chiquis Rivera y así lo demuestra (FOTOS) featured image

LA CHACHA (19 de febrero) La ex de Lorenzo Méndez está ‘obsesionada’ con Chiquis Rivera y así lo demuestra (FOTOS)

Alóooo mijas y mijos, gracias por estar al pendiente de su comadrita LA CHACHA y hoy lavaremos los trapos sucios (negros diría yo) de Claudia Galván, la ex de Lorenzo Méndez, hoy esposo de mi Chiquis Rivera, mijita chula que no puedo perdonar por lo de su madre, pero hoy estoy de su lado en [&hellip;]

👁️ 500 views⏱️ 1 min read